Vous avez reçu nouveau message. nouveaux messages. Lire maintenant.

COVID-19: Votre santé est au coeur de nos préoccupations. En savoir plus
Ajouter à mes favoris

Lot de souvenirs sportifs et cartes sportives! Price, Lemieux Rookie +++!

Super lot de souvenirs sportifs et cartes sportives! - Chandail neuf blanc Fanatics autographié de Carey Price! Certificat d’authenticité de AJ Sportcards. Jamais porté. Neuf. - Chandail neuf blanc Adidas autographié de Kyle Connor des Jets de Winnipeg. Certificat d’authenticité de AJ Sportcards. Jamais porté. Neuf. -Carte recrue O-Pee-Chee de Mario Lemieux Rookie 1985-86 #9 KSA 4! -Carte 1985-86 O-Pee-Chee de Mario Lemieux #262 Rookie scoring Leaders KSA 5! - 4 superbes lithographies de l’artiste Michel Lapensée numérotées et signées par l’artiste: Yvan Cournoyer, Dickie Moore, Bob Gainey et Ken Dryden! 4 cartes O-PEE-CHEE 1973-74 gradées par KSA: Yvan Cournoyer KSA 8.5, Frank Mahovlich KSA 8.5, Guy Lapointe KSA 7.5, photo d’équipe des Canadiens KSA 7! - 4 photos cartonnées de Carey Price extraites de livres de billlets de saison - Rondelle des Sénateurs d’Ottawa autographiée par Erik Karlsson avec certificat d’authenticité de AJ Sportcards. Les 2 chandails valent plus de 1000$ chez AJ Sportcards. Photos complètes à venir. 1000$ non négociable pour le lot.

  • Montréal / Verdun
  • (8 km)
  • |
  • Parue depuis 25 jours
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

1 000 $

Catégorie : Sports - Loisirs - Collections/passe-temps

État : Usagé

Type : Offre de particulier

No # : 157719200

Description

Super lot de souvenirs sportifs et cartes sportives!

- Chandail neuf blanc Fanatics autographié de Carey Price! Certificat d’authenticité de AJ Sportcards. Jamais porté. Neuf.

- Chandail neuf blanc Adidas autographié de Kyle Connor des Jets de Winnipeg. Certificat d’authenticité de AJ Sportcards. Jamais porté. Neuf.

-Carte recrue O-Pee-Chee de Mario Lemieux Rookie 1985-86 #9 KSA 4!

-Carte 1985-86 O-Pee-Chee de Mario Lemieux #262 Rookie scoring Leaders KSA 5!

- 4 superbes lithographies de l’artiste Michel Lapensée numérotées et signées par l’artiste: Yvan Cournoyer, Dickie Moore, Bob Gainey et Ken Dryden!

4 cartes O-PEE-CHEE 1973-74 gradées par KSA: Yvan Cournoyer KSA 8.5, Frank Mahovlich KSA 8.5, Guy Lapointe KSA 7.5, photo d’équipe des Canadiens KSA 7!

- 4 photos cartonnées de Carey Price extraites de livres de billlets de saison

- Rondelle des Sénateurs d’Ottawa autographiée par Erik Karlsson avec certificat d’authenticité de AJ Sportcards.

Les 2 chandails valent plus de 1000$ chez AJ Sportcards. Photos complètes à venir.

1000$ non négociable pour le lot.

Contacter l'annonceur

Est-ce toujours disponible?

Le prix est-il négociable?

Est-ce en bon état?

Ça m'intéresse

Quand peut-on se rencontrer?

En cliquant sur ENVOYER, vous indiquez que vous avez lu et accepté les conditions d'utilisation et la politique de confidentialité de LesPAC.

Eric D

Annonceur LesPAC depuis juillet 2007

Soyez
prudents!

N’envoyez jamais vos coordonnées bancaires ou personnelles par courriel.

Rencontrez l’acheteur ou le vendeur en personne pour conclure une transaction.

N’acceptez pas de payer des frais de postes pour un produit affiché comme gratuit.

Méfiez-vous des vendeurs qui sont situés à l’extérieur du pays et qui vous demandent de payer des frais de livraison.

N’entrez aucune information personnelle depuis un hyperlien qui vous est envoyé par courriel.

Collections/passe-temps à Verdun Collections/passe-temps à Montréal Collections/passe-temps à Laval

Découvrez les connexions sociales

Trouvez ce que votre réseau d'amis affiche sur LesPAC

Avec plus de 2,7 millions de membres LesPAC, il y a des chances que quelqu'un que vous connaissez annonce sur LesPAC. Les connexions sociales aident à trouver sur LesPAC des annonces publiées par votre réseau d'amis Facebook.

Imaginons que vous soyez à la recherche d'un véhicule récréatif. Les connexions sociales vous permettraient de voir que l'annonceur du véhicule récréatif qui vous intéresse sur LesPAC est connu par trois de vos "amis Facebook": Mathieu, Hugo et Catherine. Ça met en confiance, n'est-ce pas ?

Pour découvrir ce que votre réseau d'amis annonce, connectez-vous à LesPAC via le bouton Facebook.

Confidentialité et liberté de choix!

La confidentialité est la priorité de LesPAC : vos informations personnelles sont protégées. Les connexions sociales apparaissent uniquement à ceux qui font partie de votre réseau social Facebook.

Activez ou désactivez cette fonctionnalité dans votre page Mon profil.